Вторник, 19.03.2024, 07:17

ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

ЧИТАТЬ "ИСТОРИЯ ГТО"(переход по ссылке)

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Нормативные документы:

Указ Президента Российской Федерации "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне (ГТО) от 24 марта 2014 года № 172 (переход по ссылке)

Информация и видеоматериалы размещены на сайтах:

Официальный сайт ГТО http://www.gto.ru/(переход по ссылке)

Ответственный по округу:
Ответственные по школе:

Зарегистрироваться на выполнение комплекса ГТО (переход по ссылке)

Электронная заявка на выполнение нормативов Комплекса ГТО (переход по ссылке)

Где получить знак отличия комплекса ГТО?

Расписание и места тестирования комплекса ГТО

«О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Поздравляем участников, выполнивших нормативы на золотой, серебряный и бронзовый знак отличия! Со списком можно ознакомиться по ссылке: http://voenpatriot.mskobr.ru/add_edu_upravlenie_shkol_nogo_sporta_gto/dajdzhest/

Напоминаем, что процедура оформления (изготовления) знаков отличия и удостоверений занимает 2-3 месяца после выхода приказа о награждении.

«  Март 2024  »