«Школьный завтрак»

Согласно Закону Московской области от 19.01.2005 № 24/2005-ОЗ «О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных организациях» бесплатным питанием обеспечены:

- учащиеся из многодетных семей (завтрак и обед),

- учащиеся льготных категорий, перечень которых определяется органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области;

- обучающиеся начальных классов обеспечиваются разовым бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка в обязательном порядке независимо от наименования «горячий завтрак» и «горячий полдник», указывающие на условное время приема пищи в условиях сменного режима обучения.

Согласно Указу Президента, с 01.09.2020 бесплатным разовым питанием обеспечиваются учащиеся 1-4 классов (1 смена – горячий завтрак, 2 смена – горячий полдник).

МЕНЮ НА СТРАНИЦЕ "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1570 от 26.08.2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ №330 от 28.08.2020