Пятница, 26.04.2024, 16:59

Праздничный концерт посвященный 23 февраля!

"Защитники отечества" – под таким названием 21 февраля 2020 г. в МБОУ Алабушевская СОШ прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества 23 февраля.
На концерт были приглашены почётные гости: отец Александр Анатольевич Усов, капитан 3 ранга Хилимонюк Алексей Аликович, атаман Хуторского казачьего общества Солнечногорского района ОКО Московской области Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» войсковой старшина Виктор Николаевич Аникин, пограничник Маканьчинского отряда ветеран Афганистана Ермишин Виталий Анатольевич, участница Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Долина Галина Александровна, полковник в отставке ветеран вооружённых сил ветеран Военно-морского флота воин-интернационалист Фишенко Василий Моисеевич, заместитель атамана Хуторского казачьего общества Солнечногорского района Отдельского казачьего общества Московской области войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» подъесаул Чижуэн Александр Петрович.

Администрация МБОУ Алабушевская СОШ благодарит за переданные экспонаты фонд школьного музея: полковника в отставке ветерана вооружённых сил ветерана Военно-морского флота воина-интернационалиста Фишенко Василия Моисеевича и капитана 3 ранга Хилимонюка Алексея Аликовича.

Учащиеся и преподаватели МБОУ Алабушевская СОШ подготовили яркие номера, среди которых и исполнение гимна РФ, чтение стихов, танцевальные номера, благодарная публика, наслаждалась концертом талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты. От имени администрации школы, преподавательского состава и учащихся всех мужчин с наступающим праздником поздравила директор школы Новикова Надежда Анатольевна, пожелав здоровья, мирного неба над головой и семейного благополучия.

Самым запоминающимся номером стал "Вальс" в исполнении учениц 9 "А" класса, гостей концерта Фишенко Василия Моисеевича и Хилимонюка Алексея Аликовича, педагогов школы Андреевой Юлии Константиновны и Глаголева Владимира Сергеевича.

Просмотров: 756 | Добавил: julyajakushina | Рейтинг: 4.2/6
«  Февраль 2020  »